日付年代活動内容時間場所対戦相手備考対戦の申込
1日(日) U-15 TR(18:30-20:00) 18:30 J-Wings サッカーコート 送迎なし
U-14 TR(18:30-20:00) 18:30 J-Wings サッカーコート 送迎なし
U-13 TR(17:00-18:30) 17:00 J-Wings サッカーコート 送迎なし
2日(月)
3日(火) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
4日(水) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
5日(木) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
6日(金) ☆FC KRILOサッカースクール(18:30-19:45)★ 18:30 J-Wings サッカーコート 送迎なし
7日(土) U-15 沼田高校サッカー年末交流会 11:30 J-Wings サッカーコート vs都立駒場高校(東京) 送迎なし
U-14 ウルトラリーグプレーオフ 10:00 県営敷島サッカー場 vsFC桐生 昭和インター集合
U-13 TR(8:30-10:30) 8:30 J-Wings サッカーコート 送迎なし
8日(日) U-15 沼田高校サッカー年末交流会 14:00 J-Wings サッカーコート vs前橋高校 送迎なし
U-14 TR(17:30-19:00) 17:30 J-Wings サッカーコート 送迎なし
U-13 TR(17:30-19:00) 17:30 J-Wings サッカーコート 送迎なし
9日(月)
10日(火) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
11日(水) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
12日(木) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
13日(金) ☆FC KRILOサッカースクール(18:30-19:45)★ 18:30 J-Wings サッカーコート 送迎なし
14日(土) U-15 沼田高校サッカー年末交流会 16:00 J-Wings サッカーコート vs新潟工業高校(新潟) 送迎なし
U-14 TR(18:00-19:30) 18:00 J-Wings サッカーコート 送迎なし
U-13 練習試合 12:30 川本天神グラウンド vsセレブロ(埼玉) 昭和インター集合
15日(日) U-15 沼田高校サッカー年末交流会 15:20 J-Wings サッカーコート vs沼田高校 送迎なし
U-14 練習試合 10:45 新町鉄南グラウンド vs高崎FC vsコルージャ(埼玉) 昭和インター集合
U-13 TR(18:00-19:30) 18:00 J-Wings サッカーコート 送迎なし
16日(月)
17日(火) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
18日(水) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
19日(木) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
20日(金) ☆FC KRILOサッカースクール(18:30-19:45)★ 18:30 J-Wings サッカーコート 送迎なし
21日(土) U-15 休み
U-14 新人戦準々決勝 11:00 県営敷島サッカー場 vs大泉FC 昭和インター集合
U-13 コルージャフェスティバル 10:30 正智深谷仙元山グラウンド vs春日部FC(埼玉) vsアウル(埼玉) vsACアスミ(埼玉) 昭和インター集合
22日(日) U-15 休み
U-14 新人戦準決勝&3位決定戦 10:00 浜川陸上競技場&菊池サッカー場 vsルーヴェン高崎 vsパレイストラ 昭和インター集合
U-13 コルージャフェスティバル 10:30 上里宮グラウンド vsグランデ(埼玉) vsコルージャ(埼玉) vsグロリア(東京) 昭和インター集合
23日(月) U-15 休み
U-14 休み
U-13 休み
24日(火) U-15 休み
U-14 休み
U-13 休み
25日(水) U-15 休み
U-14 休み
U-13 休み
26日(木) U-15 休み
U-14 前橋SCフェスティバル 10:00 笠懸球技場&石関公園グラウンド vsジオックス(神奈川) vs横須賀シーガルス(神奈川) 昭和インター集合
U-13 前橋SCフェスティバル 9:00 石関公園グラウンド&笠懸南中グラウンド&自動車大学校グラウンド vs東谷FC(兵庫) vsウイングスSC(栃木) vsテアトロ(神奈川) vs伊丹FC(兵庫) 昭和インター集合
27日(金) U-15 休み
U-14 休み
U-13 前橋SCフェスティバル 8:30 藪塚中グラウンド&大間々総合グラウンド vs藪塚中 vsAZ青梅(東京) vsジオックス(神奈川) 昭和インター集合
28日(土) U-15 休み
U-14 前橋SCフェスティバル 8:00 新里中グラウンド&藪塚中グラウンド vs新里中 vsFスタジオ(神奈川) vs藪塚中 昭和インター集合
U-13 休み
29日(日) U-15 休み
U-14 前橋SCフェスティバル 12:20 自動車大学校グラウンド&桐生大学グラウンド vs伊丹FC(兵庫) vs加茂FC(新潟) vsルセーロ京都(京都) 昭和インター集合
U-13 前橋SCフェスティバル 9:00 石関公園グラウンド vs横須賀シーガルス(神奈川) vsテアトロ(神奈川) vsセブン能登(石川) 昭和インター集合
30日(月) U-15 蹴り納め自由参加(10:00-16:00)クリロOB参加 10:00 J-Wings サッカーコート 送迎なし
U-14 蹴り納め自由参加(10:00-16:00)クリロOB参加 10:00 J-Wings サッカーコート 送迎なし
U-13 蹴り納め自由参加(10:00-16:00)クリロOB参加 10:00 J-Wings サッカーコート 送迎なし
31日(火) U-15 休み
U-14 休み
U-13 休み