日付年代活動内容時間場所対戦相手備考対戦の申込
1日(月)
2日(火) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
3日(水) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
4日(木) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
5日(金) ☆FC KRILOサッカースクール(18:30-19:45)★ 18:30 J-Wings サッカーコート 送迎なし
6日(土) U-15 ウルトラリーグ第11節 15:00 昭和総合運動公園(芝) vs高崎FC 送迎なし
U-14 3年生と紅白戦(16:00-19:00) 16:00 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし
U-13 TR(7:30-10:00) 7:30 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし
7日(日) U-15 練習試合 12:00 前橋商業高校グラウンド vs前橋商業高校 昭和インター集合
U-14 練習試合 9:30 昭和総合運動公園(土) vs高崎エヴォリスタ 送迎なし
U-13 練習試合 12:00 昭和総合運動公園(土) vsグローバルFC 送迎なし
8日(月)
9日(火) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
10日(水) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
11日(木) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
12日(金) ☆FC KRILOサッカースクール(18:30-19:45)★ 18:30 J-Wings サッカーコート 送迎なし
13日(土) U-15 練習試合 15:00 昭和総合運動公園(芝) vs前橋FC 送迎なし
U-14 練習試合 13:00 昭和総合運動公園(芝) vsザスパクサツ群馬 送迎なし
U-13 Kリーグ予選 11:00 昭和総合運動公園(芝) vsザスパクサツ群馬 送迎なし
14日(日) U-15 練習試合 8:00 昭和総合運動公園(芝) vs前橋SC 送迎なし
U-14 3年生と紅白戦(11:00-13:00) 11:00 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし
U-13 練習試合 13:00 昭和総合運動公園(芝) vsゴイス(埼玉) 送迎なし
15日(月) U-15 ウルトラリーグ第12節 11:00 もみじ平陸上競技場 vs大泉FC 昭和インター集合
U-14 練習試合 13:00 昭和総合運動公園(芝) vsフォルチ(埼玉) 送迎なし
U-13 練習試合 9:00 昭和総合運動公園(芝) vs前橋エコー 送迎なし
16日(火) U-15 休み
U-13 休み
17日(水) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
18日(木) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
19日(金) ☆FC KRILOサッカースクールお休み★
20日(土) U-15 ウルトラリーグ第13節 13:30 サンデンフットボールパーク vsザスパクサツ群馬 昭和インター集合
U-14 TR(8:30-10:30) 8:30 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし
U-13 TR(8:30-10:30) 8:30 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし
21日(日) U-15 練習試合 9:00 共愛学園高校グラウンド vs共愛学園高校 昭和インター集合
U-14 練習試合 14:00 昭和総合運動公園(芝) vs前橋SC 送迎なし
U-13 練習試合 10:00 昭和総合運動公園(芝) vsセレブロ(埼玉) 送迎なし
22日(月) U-15 休み
U-14 休み
U-13 休み
23日(火) U-15 練習試合 14:00 高崎北高校グラウンド vs高崎北高校 昭和インター集合
U-14 休み
U-13 練習試合 14:00 昭和総合運動公園(芝) vsオンゼ(東京) vsジュンズ(東京) 沼田駅集合
24日(水) U-15 休み
U-14 練習試合 14:00 J-Wings サッカーコート vsオンゼ(東京) vsプログレッソ(東京) 沼田駅集合
U-13 U-18全国大会予選リーグボールボーイ 宮城総合グラウンド 昭和インター集合
25日(木) U-15 練習試合 14:00 J-Wings サッカーコート vsオンゼ(東京) vsジュンズ(東京) 沼田駅集合
U-14 U-18全国大会予選リーグボールボーイ 宮城総合グラウンド 昭和インター集合
U-13 休み
26日(金) U-15 休み
U-14 休み
U-13 休み
☆FC KRILOサッカースクールお休み★
27日(土) U-15 コパ・ゴラッソ予選リーグ 12:30 裾野Dグラウンド&裾野E-2グラウンド vs東京SC(東京) vs柏レイソル長生(千葉) vsヴァルゼア(千葉) 昭和インター集合
U-14 練習試合 14:00 子持ち総合グラウンド vsジェファ(東京) 昭和インター集合
U-13 TR(6:30-8:00) 6:30 昭和村屋内運動場 送迎なし
28日(日) U-15 コパ・ゴラッソ予選リーグ 9:00 裾野Dグラウンド&裾野E-1グラウンド vs松商学園(長野) vs常磐高校 vs三郷ジュニアユース(埼玉)
U-14 TR(6:30-8:00) 6:30 昭和村屋内運動場 送迎なし
U-13 Kリーグ予選 17:00 サンデンフットボールパーク vs高崎エヴォリスタ 昭和インター集合
29日(月) U-15 コパ・ゴラッソ順位決定戦 9:00 裾野Dグラウンド&裾野E-1グラウンド vs両国FC(東京) vs常磐高校 vs三郷ジュニアユース(埼玉) vs柏レイソル長生(千葉)
U-14 休み
U-13 休み
30日(火) U-15 コパ・ゴラッソ順位決定戦 8:30 裾野Dグラウンド&裾野E-1グラウンド vsACミラン佐倉(千葉) vs松本山雅ジュニアユース(長野) 昭和インター解散
U-14 休み
U-13 休み
31日(水) U-15 休み
U-14 休み
U-13 休み