日付年代活動内容時間場所対戦相手備考対戦の申込
1日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
2日(土) U-15 TR(8:30-10:00) 8:30 J-Wings サッカーコート 送迎なし
U-14 ウルトラリーグ第1節 13:20 邑楽スポレク広場 vsクレアデール 昭和インター集合
U-13 榛名山麓フェスティバル 10:00 榛名中央グラウンド vs佐久サーム(長野) vs榛名中 vsY's 昭和インター集合
3日(日) U-15 TR(8:00-9:30) 8:00 J-Wings サッカーコート 送迎なし
U-14 練習試合 10:00 J-Wings サッカーコート vsエフスリー(新潟) vsY's 送迎なし
U-13 榛名山麓フェスティバル 10:00 しんとう総合グラウンド vs長岡JY(新潟) vsY's 昭和インター集合
4日(月)
5日(火) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
6日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
7日(木) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
8日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
9日(土) U-15 休み
U-14 TR(8:00-9:30) 8:00 昭和村屋内運動場 送迎なし
U-13 榛名山麓フェスティバル 10:00 榛名中央グラウンド vsビエント(長野) vs今市中(栃木) 昭和インター集合
U-15 KRILO 卒団式・パーティー 18:30 ホテル ベラ・ヴィータ
U-14 KRILO 卒団式・パーティー 18:30 ホテル ベラ・ヴィータ
U-13 KRILO 卒団式・パーティー 18:30 ホテル ベラ・ヴィータ
10日(日) U-15 休み
U-14 ウルトラリーグ第2節 14:00 もみじ平陸上競技場 vs高崎FC 昭和インター集合
U-13 休み
11日(月)
12日(火) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
13日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
14日(木) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
15日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
16日(土) U-15 TR(8:00-9:30) 8:00 J-Wings サッカーコート 送迎なし
U-14 ウルトラリーグ第3節 16:00 サンデンフットボールパーク vs大泉FC 昭和インター集合
U-13 練習試合 10:00 J-Wings サッカーコート vsセレブロ(埼玉) 送迎なし
17日(日) U-15 2年生と紅白戦(7:00-10:00) 7:00 J-Wings サッカーコート 送迎なし
U-14 3年生と紅白戦(7:00-10:00) 7:00 J-Wings サッカーコート 送迎なし
U-13 練習試合 9:30 サンデンフットボールパーク vsザスパクサツ群馬 昭和インター集合
U-12 新1年生TR&ウエア引渡し(17:00-18:30) 17:00 J-Wings サッカーコート 送迎なし
18日(月)
19日(火) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
20日(水) U-15 3年生最後のTR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
21日(木) U-14 ウルトラリーグ第4節 11:20 邑楽スポレク広場 vsザスパクサツ群馬 昭和インター集合
U-13 練習試合 9:30 吉岡緑地運動公園グラウンド vs吉岡中 昭和インター集合
22日(金) U-13 休み
23日(土) U-14 ウルトラリーグ第5節 9:00 吉岡緑地運動公園グラウンド vs前橋5中 昭和インター集合
U-13 練習試合 9:00 J-Wings サッカーコート vsかえつ有明中(東京) 送迎なし
24日(日) U-14 練習試合 9:00 J-Wings サッカーコート vsかえつ有明中(東京) 送迎なし
U-13 TR(10:00-12:00) 10:00 昭和村屋内運動場 送迎なし
25日(月) U-14 休み
U-13 休み
26日(火) U-14 休み
U-13 休み
27日(水) U-14 練習試合 10:00 渋川高校グラウンド vs渋川高校 昭和インター集合
U-13 群馬チャレンジカップ予選リーグ 11:00 菊池サッカー場 vsFC栃木(栃木) vsRENUOVENS OGASA(岩手) 昭和インター集合
28日(木) U-14 休み
U-13 群馬チャレンジカップ予選リーグ 9:00 菊池サッカー場 vs横浜バディー(神奈川) vsコスモススポーツクラブ(兵庫) 昭和インター集合
29日(金) U-14 練習試合 10:00 渋川工業高校グラウンド vs渋川工業高校 昭和インター集合
U-13 群馬チャレンジカップ順位決定戦 10:00 市立前橋高校グラウンド vs刈谷JY(愛知) vsレジェンド熊谷(埼玉) 昭和インター集合
30日(土) U-14 石川遠征 13:30 和倉温泉多目的グラウンド vsセブン能登(石川) vs上越春日(新潟) vsヴァリエンテ富山(富山) 昭和インター集合
U-13 群馬チャレンジカップ順位決定戦 10:10 前橋フットボールセンターD面 vsスクエア富山(富山) 昭和インター集合
31日(日) U-14 石川遠征 9:00 田鶴浜グラウンド vsレイジェンド滋賀(滋賀) vsKurobe FC(富山) vs武生FC(福井)
U-13 練習試合 10:00 フォーレンフットボールパーク vsルーヴェン高崎 昭和インター集合