日付年代活動内容時間場所対戦相手備考対戦の申込
1日(土) U-15 TR(8:00-9:30) 8:00 昭和村屋内運動場 送迎なし
U-14 練習試合 14:30 菊池サッカー場 vsパレイストラ 昭和インター集合
U-13 練習試合 12:00 菊池サッカー場 vsパレイストラ 昭和インター集合
2日(日) U-15 練習試合予定
U-14 練習試合 11:00 加須はなさき公園多目的グラウンド vsFC加須(埼玉) 昭和インター集合
U-13 練習試合 11:00 加須はなさき公園多目的グラウンド vsFC加須(埼玉) 昭和インター集合
3日(月)
4日(火) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
5日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
6日(木) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
7日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
8日(土) U-15 沼田高校サッカー年末交流会 13:00 J-Wings サッカーコート vs高崎商業高校 vs伊勢崎商業高校 送迎なし
U-14 紅白戦(8:00-10:00) 8:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 Kリーグ優勝決定戦 15:00 前橋育英高校グラウンド vs前橋FC 昭和インター集合
9日(日) U-15 沼田高校サッカー年末交流会 13:30 J-Wings サッカーコート vs大森学園高校(東京) vs伊勢崎商業高校 送迎なし
U-14 練習試合 10:30 武蔵越生高校グラウンド vsFEZNTS(埼玉) vsJOLTIVA(埼玉) 昭和インター集合
U-13 TR(17:30-19:30) 17:30 昭和村屋内運動場 送迎なし
10日(月)
11日(火) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
12日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
13日(木) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
14日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
15日(土) U-15 沼田高校サッカー年末交流会 15:00 J-Wings サッカーコート vs都立駒場高校(東京) 送迎なし
U-14 TR(17:00-18:30) 17:00 昭和村屋内運動場 送迎なし
U-13 Kリーグ優勝決定戦 10:00 フォーレンフットボールパーク vsルーヴェン高崎 昭和インター集合
16日(日) U-15 沼田高校サッカー年末交流会 14:20 J-Wings サッカーコート vs市立長野高校(長野) 送迎なし
U-14 練習試合 13:00 スバル運動公園グラウンド vs大泉FC 昭和インター集合
U-13 TR(17:30-19:00) 17:30 昭和村屋内運動場 送迎なし
17日(月)
18日(火) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
19日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
20日(木) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
21日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
22日(土) U-15 休み
U-14 コルージャフェスティバル 10:00 上里堤グラウンド vsコルージャ(埼玉) vsカムイ(埼玉) vs町田JFC(東京) 昭和インター集合
U-13 コルージャフェスティバル 9:30 鉄南グラウンド vs高崎FC vs緑FC(神奈川) vs飯能ブルーダー(埼玉) vs高崎FC 昭和インター集合
23日(日) U-15 休み
U-14 コルージャフェスティバル 11:00 正智深谷仙元山グラウンド vsモランゴ(栃木) vsアウル(埼玉) vs千葉SC(千葉) 昭和インター集合
U-13 コルージャフェスティバル 9:30 神流川サッカー場 vs藤岡キッカーズ vs足利ユナイテッド(栃木) vsフォルチ(埼玉) vs藤岡キッカーズ 昭和インター集合
24日(月) U-15 休み
U-14 コルージャフェスティバル 11:00 鉄南グラウンド vsモランゴ(栃木) vsASA(長野) vs高崎FC 昭和インター集合
U-13 コルージャフェスティバル 10:30 美里中学校グラウンド vs千葉SC(千葉) vs深谷南中(埼玉) vs美里中(埼玉) 昭和インター集合
25日(火) U-15 休み
U-14 休み
U-13 休み
26日(水) U-15 休み
U-14 前ジュニフェスティバル 8:30 さくら遊園サッカー場&桐生大学グラウンド vs桐生中等部 vsジオックス(神奈川) vs横須賀シーガルス(神奈川) 昭和インター集合
U-13 前ジュニフェスティバル 9:00 桐生大学グラウンド&笠懸南中グラウンド vs成立ゼブラ(埼玉) vs東海スポーツ(愛知) vs笠懸南中 昭和インター集合
27日(木) U-15 休み
U-14 前ジュニフェスティバル 10:40 上里堤グラウンド vsセブン能登(石川) vs神奈川選抜(神奈川) vsコルージャ(埼玉) 昭和インター集合
U-13 前ジュニフェスティバル 11:20 笠懸南中グラウンド&桐生大学グラウンド vsUスポーツ(山梨) vsジオックス(神奈川) vsAZ青梅(東京) 昭和インター集合
28日(金) U-15 休み
U-14 前ジュニフェスティバル 12:00 笠懸南中グラウンド&桐生大学グラウンド vs境トリニタス(茨城) vsUスポーツ(山梨) vs長野パルセイロ(長野) 昭和インター集合
U-13 前ジュニフェスティバル 10:10 常磐高校グラウンド vsSCH(神奈川) vsセブン能登(石川) vs太田南FC 昭和インター集合
29日(土) U-15 休み
U-14 前ジュニフェスティバル 15:30 桐生大学グラウンド vsUスポーツ(山梨) vsFC桐生 vs前橋SCジュニア 昭和インター集合
U-13 前ジュニフェスティバル 8:00 桐生大学グラウンド&さくら遊園グラウンド vsクラブテアトロ(神奈川) vsFC桐生 vs伊丹FC(兵庫) 昭和インター集合
30日(日) U-15 蹴り納め自由参加(11:00-16:00)クリロOB参加 11:00 J-Wings サッカーコート 送迎なし
U-14 蹴り納め自由参加(11:00-16:00)クリロOB参加 11:00 J-Wings サッカーコート 送迎なし
U-13 蹴り納め自由参加(11:00-16:00)クリロOB参加 11:00 J-Wings サッカーコート 送迎なし
31日(月) U-15 休み
U-14 休み
U-13 休み