日付年代活動内容時間場所対戦相手備考対戦の申込
1日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
2日(土) U-15 練習試合 10:10 昭和総合運動公園(土) vs高崎エヴォリスタ 送迎なし
U-14 練習試合 12:00 宮城総合グラウンド vstonan前橋 vs藤岡キッカーズ 昭和インター集合
U-13 練習試合 9:00 昭和総合運動公園(土) vs高崎エヴォリスタ 送迎なし
3日(日) U-15 練習試合 10:50 ホーリーピッチ vs水戸ホーリーホックユース(茨城) vsアレグレ(埼玉) 昭和インター集合
U-14 練習試合 10:00 昭和総合運動公園(土) vsフォルチ(埼玉) 送迎なし
U-13 練習試合 8:30 昭和総合運動公園(土) vsザスパクサツ群馬 vsフォルチ(埼玉) 送迎なし
4日(月)
5日(火) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
6日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
7日(木) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
8日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
9日(土) U-15 ウルトラリーグ第9節 10:00 自動車大学校グラウンド vs前橋ジュニア 昭和インター集合
U-14 練習試合 10:00 J-Wings サッカーコート vs前橋FC 送迎なし
U-13 練習試合 14:00 J-Wings サッカーコート vsセレブロ(埼玉) 送迎なし
10日(日) U-15 練習試合 13:00 J-Wings サッカーコート vsともぞうSC(栃木) vsクレアデール 送迎なし
U-14 TR(7:00-9:00) 7:00 J-Wings サッカーコート 送迎なし
U-13 練習試合 9:30 J-Wings サッカーコート vsともぞうSC(栃木) 送迎なし
11日(月)
12日(火) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
13日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
14日(木) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
15日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
16日(土) U-15 練習試合 13:30 昭和総合運動公園(土) vs横浜ジュニオール(神奈川) 送迎なし
U-14 練習試合 9:00 岩舟総合運動公園グラウンド vsキッズパワー(埼玉) vsFC CASA(栃木) 昭和インター集合
U-13 練習試合 9:00 昭和総合運動公園(土) vs上州FC高崎 送迎なし
17日(日) U-15 2年生と紅白戦(16:30-19:00) 16:30 J-Wings サッカーコート 送迎なし
U-14 3年生と紅白戦(16:30-19:00) 16:30 J-Wings サッカーコート 送迎なし
U-13 練習試合 9:30 神流川サッカー場 vs藤岡キッカーズ 昭和インター集合
18日(月)
19日(火) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
20日(水) U-15 試験前の為、休み
U-13 試験前の為、休み
21日(木) U-14 試験前の為、休み
22日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
23日(土) U-15 練習試合 15:45 前橋商業高校グラウンド vs前橋商業高校 昭和インター集合
U-14 練習試合 9:30 菊池サッカー場 vsパレイストラ 昭和インター集合
U-13 練習試合 10:00 足利渡良瀬運動場 vs足利ユナイテッド(栃木) 昭和インター集合
24日(日) U-15 TR(12:00-13:30) 12:00 昭和村屋内運動場 送迎なし
U-14 TR(13:30-15:00) 13:30 昭和村屋内運動場 送迎なし
U-13 練習試合 10:00 間ノ島グラウンド vsFC桐生 vs舞FC(新潟) 昭和インター集合
25日(月)
26日(火) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
27日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
28日(木) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
29日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
30日(土) U-15 ウルトラリーグ第10節 15:00 サンデンフットボールパーク vsFCおおた 昭和インター集合
U-14 練習試合 8:00 J-Wings サッカーコート vs高崎FC 送迎なし
U-13 練習試合 10:00 上里堤グラウンド vsコルージャ(埼玉) vs三鷹FA(東京) 昭和インター集合