日付年代活動内容時間場所対戦相手備考対戦の申込
1日(日) U-15 Aチーム時之栖カップ順位決定戦 11:00 裾野E2グラウンド vs東調布FC(東京)
U-15 Bチーム時之栖カップ順位決定戦 12:00 裾野Eグラウンド vs府ロクA(東京)
U-14 時之栖カップ順位決定戦 12:00 時之栖Aグラウンド vsジュビロ浜松(静岡)
U-13 新1年生足の学習室 9:00 足健康村(みなかみ町猿ケ京)   送迎なし
2日(月) U-15 Aチーム時之栖カップ順位決定戦 11:30 裾野E2グラウンド vsヴァーデュア三島(静岡) 昭和インター解散
U-15 Bチーム時之栖カップ順位決定戦 9:30 裾野Eグラウンド vs調布FC(東京) 昭和インター解散
U-14 時之栖カップ順位決定戦 10:00 時之栖Aグラウンド vsナサロット(東京) 昭和インター解散
U-13 休み  
3日(火) U-15 休み  
U-14 休み
U-13 練習試合 18:00 J-Wings サッカーコート vsオンゼ(東京) 送迎なし
4日(水) U-15 練習試合 18:00 J-Wings サッカーコート vsオンゼ(東京) 送迎なし
U-14 休み
U-13 休み
5日(木) U-15 休み
U-14 休み
U-13 練習試合 10:00 サンデンフットボールパーク vsザスパレディース 昭和インター集合
6日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
7日(土) U-15 ウルトラリーグ第5節 14:00 葛和田グラウンド vsザスパクサツ群馬 昭和インター集合
U-14 休み
U-13 プロジェクトアドベンチャー研修 9:00 J-Wings アドベンチャー施設 送迎なし
8日(日) U-15 練習試合 11:00 市立前橋高校グラウンド vs市立前橋高校 昭和インター集合
U-14 練習試合 9:30 高崎経済大学第1グラウンド vs高崎FC 昭和インター集合
U-13 TR(17:00-18:00)その後、新入生及び保護者様懇親会(18:00-20:00) 17:00 J-Wings サッカーコート 送迎なし
9日(月)
10日(火) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
11日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
12日(木) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
13日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
14日(土) U-15 TR(10:00-12:00) 10:00 昭和村屋内運動場 送迎なし
U-14 練習試合 15:00 J-Wings サッカーコート vsパレイストラ 送迎なし
U-13 練習試合 10:00 フォーレンフットボールパーク vsルーヴェン高崎 昭和インター集合
15日(日) U-15 ウルトラリーグ第6節 11:00 図南サッカーパーク vs大泉FC 昭和インター集合
U-14 TR(8:00-10:00) 8:00 昭和村屋内運動場 送迎なし
U-13 練習試合 13:00 桐生大学グラウンド vs前橋ジュニア 昭和インター集合
16日(月)
17日(火) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
18日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
19日(木) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
20日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
21日(土) U-15 ウルトラリーグ第7節 14:30 図南サッカーパーク vs前橋エコー 昭和インター集合
U-14 練習試合 9:00 粕川西部グラウンド vs前橋エコー 昭和インター集合
U-13 練習試合 16:45 前橋育英高校グラウンド vs前橋FC 送迎なし
22日(日) U-15 練習試合 7:30 健大高崎高校グラウンド vs健大高崎高校 昭和インター集合
U-14 練習試合 13:30 J-Wings サッカーコート vs上越春日(新潟) 送迎なし
U-13 練習試合 9:00 J-Wings サッカーコート vsエフスリー(新潟) 送迎なし
23日(月)
24日(火) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
25日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
26日(木) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
27日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
28日(土) U-15 練習試合 9:00 J-Wings サッカーコート vsY's 送迎なし
U-14 練習試合 9:00 昭和総合運動公園(土) vs上州FC高崎 送迎なし
U-13 練習試合 13:00 昭和総合運動公園(土) vsユニオンSC(栃木) vsセレブロ(埼玉) 送迎なし
29日(日) U-15 ウルトラリーグ第8節 15:00 関東学園大学サッカー場 vs上州FC高崎 昭和インター集合
U-14 TR(7:30-9:30) 7:30 昭和総合運動公園(土) 送迎なし
U-13 練習試合 10:00 昭和総合運動公園(土) vsFC栃木(栃木) vs坂戸ディプロマッツ(埼玉) 送迎なし
30日(月) U-15 練習試合 13:30 共愛学園高校グラウンド vs共愛学園高校 昭和インター集合
U-14 練習試合 13:00 昭和総合運動公園(土) vs前橋ジュニア 送迎なし
U-13 練習試合 10:00 昭和総合運動公園(土) vsセブン能登(石川) 送迎なし