※上記をクリックすると、表示/非表示が切り替わります。
年代日時対戦相手場所結果詳細
U-15 5/1 (水)
16:00
セブン能登(石川) 桐生大学グラウンド 2-1 30分×2本詳細
U-15 5/1 (水)
12:00
桐生第一高校 桐生大学グラウンド 0-2 30分×2本詳細
U-15 5/1 (水)
9:00
東谷中(兵庫) さくら遊園グラウンド 0-1 30分×2本詳細
U-15 4/30 (火)
13:00
桐生第一高校 桐生大学グラウンド 1-2 30分×2本詳細
U-15 4/30 (火)
11:00
東谷中(兵庫) 桐生大学グラウンド 0-1 30分×2本詳細
U-13 4/29 (月)
13:00
フレンドリー(東京) 石関公園運動場 0-5 25分×2本詳細
U-13 4/29 (月)
12:00
リアンリール( 石関公園運動場 1-1 25分×2本詳細
U-13 4/29 (月)
10:00
FC古河(茨城) 石関公園運動場 2-5 25分×2本詳細
U-14 4/29 (月)
10:00
ACアスミ(埼玉) J-Wingsサッカーコート 6-16 30分×8本詳細
U-13 4/28 (日)
14:00
セブン能登(石川) 石関公園運動場 3-2 25分×2本詳細
U-13 4/28 (日)
13:00
カムイ(埼玉) 石関公園運動場 0-1 25分×2本詳細
U-13 4/28 (日)
10:00
横須賀シーガルス(神奈川) 石関公園運動場 1-5 25分×2本詳細
U-14 4/28 (日)
13:00
ザスパクサツ群馬 J-Wingsサッカーコート 5-7 25分×4本詳細
U-14 4/28 (日)
9:00
高崎FC J-Wingsサッカーコート 6-9 25分×6本詳細
U-13 4/27 (土)
13:00
横須賀シーガルス(神奈川) さくら遊園グラウンド 0-4 25分×2本詳細
U-13 4/27 (土)
11:30
ゴルツァ(埼玉) さくら遊園グラウンド 2-0 25分×1本詳細
U-13 4/27 (土)
10:00
FC桐生 さくら遊園グラウンド 6-2 25分×3本詳細
U-15 4/27 (土)
12:00
上州FC高崎 フォーレンフットボールパーク 1-7 40分×2本詳細
U-15 4/21 (日)
13:00
フォルチ(埼玉) J-Wingsサッカーコート 3-6 30分×5本詳細
U-14 4/21 (日)
8:30
パレイストラ J-Wingsサッカーコート 12-2 30分×6本詳細
U-13 4/21 (日)
13:30
エフスリー(新潟) J-Wingsサッカーコート 1-9 25分×4本詳細
U-13 4/21 (日)
12:30
ザスパクサツ群馬 J-Wingsサッカーコート 1-10 25分×2本詳細
U-15 4/20 (土)
16:00
藤岡キッカーズ サンデンフットボールパーク 2-2 40分×2本詳細
U-14 4/20 (土)
13:00
フォルチ(埼玉) J-Wingsサッカーコート 8-1 30分×6本詳細
U-13 4/20 (土)
9:00
高崎FC J-Wingsサッカーコート 2-12 25分×6本詳細
U-14 4/14 (日)
13:00
FCゴイス(埼玉) 春日部市立江戸川小中学校グラウンド 8-8 30分×6本詳細
U-13 4/14 (日)
10:00
ルーヴェン高崎 フォーレンフットボールパーク 3-17 25分×6本詳細
U-13 4/13 (土)
13:30
前橋SCジュニアユース J-Wingsサッカーコート 5-10 25分×6本詳細
U-15 4/13 (土)
12:00
前橋エコー フォーレンフットボールパーク 0-2 40分×2本詳細
U-14 4/7 (日)
14:00
前橋SCジュニアユース 桐生大学グラウンド 6-5 30分×4本詳細
U-15 4/7 (日)
13:00
ルーヴェン高崎 フォーレンフットボールパーク 3-3 40分×2本詳細
U-15 4/5 (金)
12:00
市立前橋高校 市立前橋高校グラウンド 4-6 25分×5本詳細
U-14 4/4 (木)
11:35
FC府中(東京) 裾野E2グラウンド 3-5 30分×2本詳細
U-14 4/4 (木)
9:25
三鷹FA(東京) 裾野Dグラウンド 3-1 30分×2本詳細
U-14 4/3 (水)
16:40
足利ユナイテッド(栃木) うさぎ島グラウンド5番 3-2 25分×2本詳細
U-14 4/3 (水)
14:20
アローレはちきた(東京) うさぎ島グラウンド3番 1-1 30分×2本詳細
U-14 4/3 (水)
12:00
杉並FC(東京) うさぎ島グラウンド4番 4-2 30分×2本詳細
U-14 4/3 (水)
11:20
アローレはちきた(東京) うさぎ島グラウンド2番 4-0 30分×1本詳細
U-14 4/3 (水)
10:10
水戸ホーリーホック(茨城) うさぎ島グラウンド2番 1-1 30分×2本詳細
U-14 4/2 (火)
18:00
アローレはちきた(東京) 裾野E1グラウンド 1-0 30分×2本詳細
U-14 4/2 (火)
15:35
ブランコ八王子(東京) うさぎ島グラウンド5番 1-3 30分×2本詳細
U-14 4/2 (火)
14:25
FC府中(東京) うさぎ島グラウンド5番 3-1 30分×2本詳細
U-15 4/1 (月)
12:00
MIOびわこ滋賀(滋賀) 和倉温泉多目的グラウンド 0-3 25分×2本詳細
U-15 4/1 (月)
11:00
ヴァリエンテ富山(富山) 和倉温泉多目的グラウンド 6-0 25分×2本詳細
U-15 4/1 (月)
9:00
ヴァリエンテ富山(富山) 和倉温泉多目的グラウンド 6-0 25分×2本詳細
U-15 4/1 (月)
16:00
Lucero京都(京都) 3/31和倉温泉多目的グラウンド 0-4 25分×2本詳細
U-15 4/1 (月)
14:00
レイジェンド滋賀(滋賀) 3/31和倉温泉多目的グラウンド 1-0 25分×2本詳細
U-15 4/1 (月)
11:30
黒部FC(富山) 3/31和倉温泉多目的グラウンド 6-0 25分×2本詳細
U-13 4/1 (月)
10:00
ルーヴェン高崎 3/31フォーレンフットボールパーク 8-8 30分×5本詳細