※上記をクリックすると、表示/非表示が切り替わります。
年代日時対戦相手場所結果詳細
U-13 12/29 (土)
13:00
伊丹FC(兵庫) さくら遊園グラウンド 4-0 25分×2本詳細
U-13 12/29 (土)
10:00
FC桐生 さくら遊園グラウンド 1-0 25分×2本詳細
U-13 12/29 (土)
8:00
クラブテアトロ(神奈川) 桐生大学グラウンド 1-2 25分×2本詳細
U-14 12/29 (土)
18:00
前橋SCジュニアユース 桐生大学グラウンド 3-2 25分×2本詳細
U-14 12/29 (土)
16:00
FC桐生 桐生大学グラウンド 3-1 25分×2本詳細
U-14 12/29 (土)
15:30
Uスポーツ(山梨) 桐生大学グラウンド 1-0 25分×2本詳細
U-13 12/28 (金)
14:50
太田南FC 常磐高校グラウンド 5-2 25分×2本詳細
U-13 12/28 (金)
12:30
セブン能登(石川) 常磐高校グラウンド 9-0 25分×2本詳細
U-13 12/28 (金)
10:10
SCH(神奈川) 常磐高校グラウンド 1-2 25分×2本詳細
U-14 12/28 (金)
16:00
長野パルセイロ(長野) 桐生大学グラウンド 2-3 25分×2本詳細
U-14 12/28 (金)
15:00
Uスポーツ(山梨) 桐生大学グラウンド 5-1 25分×2本詳細
U-14 12/28 (金)
12:00
境トリニタス(茨城) 笠懸南中学校グラウンド 1-2 25分×2本詳細
U-13 12/27 (木)
15:30
AZ青梅(東京) 桐生大学グラウンド 11-2 30分×2本詳細
U-13 12/27 (木)
12:30
ジオックス(神奈川) 笠懸南中学校グラウンド 4-1 30分×2本詳細
U-13 12/27 (木)
11:20
Uスポーツ(山梨) 笠懸南中学校グラウンド 0-1 30分×2本詳細
U-14 12/27 (木)
15:20
コルージャ(埼玉) 上里堤グラウンド 0-2 30分×2本詳細
U-14 12/27 (木)
11:50
セブン能登(石川) 上里堤グラウンド 0-1 30分×2本詳細
U-14 12/27 (木)
10:40
プルスウルトラ(神奈川) 上里堤グラウンド 0-2 30分×2本詳細
U-13 12/26 (水)
13:00
笠懸南中 笠懸南中学校グラウンド 2-1 30分×2本詳細
U-13 12/26 (水)
11:20
東海スポーツ(愛知) 桐生大学グラウンド 4-3 30分×2本詳細
U-13 12/26 (水)
9:00
成立ゼブラ(埼玉) 桐生大学グラウンド 4-4 30分×2本詳細
U-14 12/26 (水)
12:30
横須賀シーガルス(神奈川) 桐生大学グラウンド 0-5 30分×2本詳細
U-14 12/26 (水)
10:10
前橋SCジュニアユース 桐生大学グラウンド 0-5 30分×2本詳細
U-14 12/26 (水)
8:30
桐生中等部 さくら遊園グラウンド 0-0 30分×2本詳細
U-13 12/24 (月)
13:30
美里中(埼玉) 美里中グラウンド 6-1 25分×2本詳細
U-13 12/24 (月)
12:30
深谷南中(埼玉) 美里中グラウンド 7-1 25分×2本詳細
U-13 12/24 (月)
10:30
千葉SC(千葉) 美里中グラウンド 4-1 25分×2本詳細
U-14 12/24 (月)
15:00
高崎SC 鉄南グラウンド 0-1 25分×2本詳細
U-14 12/24 (月)
12:00
ASA(長野) 鉄南グラウンド 0-0 25分×2本詳細
U-14 12/24 (月)
11:00
モランゴ(栃木) 鉄南グラウンド 2-0 25分×2本詳細
U-13 12/23 (日)
13:30
フォルチ(埼玉) 神流川サッカー場 4-0 25分×2本詳細
U-13 12/23 (日)
12:30
足利ユナイテッド(栃木) 神流川サッカー場 3-0 25分×2本詳細
U-13 12/23 (日)
9:30
藤岡キッカーズ 神流川サッカー場 3-2 25分×4本詳細
U-14 12/23 (日)
14:00
千葉SC(千葉) 正智深谷仙元山グラウンド 2-2 25分×2本詳細
U-14 12/23 (日)
12:00
アウル(埼玉) 正智深谷仙元山グラウンド 1-1 25分×2本詳細
U-14 12/23 (日)
11:00
モランゴ(栃木) 正智深谷仙元山グラウンド 1-2 25分×2本詳細
U-13 12/22 (土)
12:30
飯能ブルーダー(埼玉) 鉄南グラウンド 4-1 25分×2本詳細
U-13 12/22 (土)
11:30
緑FC(神奈川) 鉄南グラウンド 2-1 25分×2本詳細
U-13 12/22 (土)
9:30
高崎SC 鉄南グラウンド 8-1 25分×4本詳細
U-14 12/22 (土)
14:00
町田JFC(東京) 上里堤グラウンド 0-0 25分×2本詳細
U-14 12/22 (土)
13:00
カムイ(埼玉) 上里堤グラウンド 0-4 25分×2本詳細
U-14 12/22 (土)
10:00
コルージャ(埼玉) 上里堤グラウンド 1-1 25分×2本詳細
U-15 12/16 (日)
14:20
市立長野高校(長野) J-Wingsサッカーコート 5-1 30分×4本詳細
U-14 12/16 (日)
13:00
大泉FC スバル運動公園グラウンド 8-0 30分×5本詳細
U-15 12/15 (土)
15:00
都立駒場高校(東京) J-Wingsサッカーコート 4-2 25分×4本詳細
U-13 12/15 (土)
11:30
ルーヴェン高崎 フォーレンフットボールパーク 1-6 30分×2本詳細
U-13 12/15 (土)
10:00
ルーヴェン高崎 フォーレンフットボールパーク 0-2 30分×2本詳細
U-14 12/9 (日)
13:00
パルセイロ(埼玉) 武蔵生越高校グラウンド 3-2 30分×3本詳細
U-14 12/9 (日)
11:30
JOLTIVA(埼玉) 武蔵生越高校グラウンド 4-0 30分×3本詳細
U-14 12/9 (日)
10:30
FEZNTS(埼玉) 武蔵生越高校グラウンド 1-0 30分×1本詳細
U-15 12/9 (日)
15:00
伊勢崎商業高校 J-Wingsサッカーコート 1-5 25分×3本詳細
U-15 12/9 (日)
13:30
大森学園(東京) J-Wingsサッカーコート 2-3 25分×3本詳細
U-13 12/8 (土)
16:15
前橋FC 育英高校グラウンド 0-7 25分×2本詳細
U-13 12/8 (土)
15:00
前橋FC 育英高校グラウンド 0-3 30分×2本詳細
U-15 12/8 (土)
14:30
伊勢崎商業高校 J-Wingsサッカーコート 2-1 25分×3本詳細
U-15 12/8 (土)
13:00
高崎商業高校 J-Wingsサッカーコート 2-1 25分×3本詳細
U-13 12/2 (日)
13:00
FC加須(埼玉) 加須はなさき公園多目的グラウンド 7-2 30分×4本詳細
U-13 12/2 (日)
11:00
FC ASAS(埼玉) 加須はなさき公園多目的グラウンド 1-3 30分×3本詳細
U-14 12/2 (日)
11:00
FC加須(埼玉) 加須はなさき公園多目的グラウンド 5-2 25分×6本詳細
U-13 12/1 (土)
12:00
パレイストラ 菊池サッカー場 2-3 25分×5本詳細
U-14 12/1 (土)
14:30
パレイストラ 菊池サッカー場 3-1 25分×5本詳細